«Воспитатель года Кубани» 2020 год

C 25 февраля по 28 февраля 2020 г. Старший воспитатель нашего дошкольного учреждения Середа Ульяна Владимировна принимала участие в краевом профессиональном конкурсе «Воспитатель года Кубани» 2020 год. Традиционно тематика данного мероприятия имеет смысловую нагрузку – посвящается актуальной всероссийской теме года. 75 годовщина Великой Победы легла в основу концепции конкурса и стала основой для выступления нашего конкурсанта.

За звание лучшего воспитателя состязались 44 педагога со всего края. В течение конкурсной недели они демонстрировали свой профессионализм и умение работать с детьми: писали сочинение, выступали с мастер-классом, проводили занятия в детских садах.

Ульяна Владимировна представила коллегам новую технологию « Игротрон» в раках мастер-класса «Генератор самодеятельных игр « Игротрон».

Образовательное мероприятие-экспромт с детьми старшей группы, проведенное Ульяной Владимировной соответствовало современным требованиям образовательного стандарта, вдохновило ребят на творчество. Еще несколько дней после него дети рисовали «Салют Победы», именно так называлось занятие Ульяны Владимировны по изобразительной деятельности (ребята с воспитателем высылали свои фото и новости).

Церемония торжественного закрытия и награждения участников прошла во Дворце детского творчества в Краснодаре.

Все участники конкурса были награждены дипломами. Лауреаты краевого конкурса получили сертификаты на ценный подарок Министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края, специальную премию краевой организации Профсоюза, путевку в профсоюзный Центр отдыха «Рассвет», а  также подарки от издательства «Русское слово».

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.dou3-gk.ru/%d0%b2%d0%be%d1%81%d0%bf%d0%b8%d1%82%d0%b0%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c-%d0%b3%d0%be%d0%b4%d0%b0-%d0%ba%d1%83%d0%b1%d0%b0%d0%bd%d0%b8-2020-%d0%b3%d0%be%d0%b4/