Всекубанский субботник.

13  апреля 2019 года в целях наведения чистоты и порядка на территории ДОУ был организован всекубанский субботник.
В этом году вся страна отмечает 100-летие организации субботников. К этой дате присоединилась вся Кубань и коллектив нашего детского сада. И работники, и родители, вооружившись инвентарем, с удовольствием принялись за наведение порядка.
 Коллектив нашего детского сада принял активное участие в улучшении  состояния территории учреждения. Вооружившись необходимым инвентарем, сотрудники приводили в порядок территорию детского сада: собирали мусор, белили деревья, пололи клумбы, высаживали цветы и деревья, красили уличное оборудование. Работали все дружно и с удовольствием!
 Коллектив детского сада выражает искреннюю признательность и благодарность всем родителям, принявшим участие в субботнике!!! Только вместе, только дружно мы сделаем наш детский сад краше!
Всем большое спасибо за участие в субботнике!

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.dou3-gk.ru/%d0%b2%d1%81%d0%b5%d0%ba%d1%83%d0%b1%d0%b0%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d1%81%d1%83%d0%b1%d0%b1%d0%be%d1%82%d0%bd%d0%b8%d0%ba/