Выпускной в детском саду

Сегодня – выпускники ДОУ, завтра – достойные граждане родного города.
Сегодня – выпускники ДОУ,завтра – достойные граждане родного города.
Выпускные мероприятия в школу  в дошкольных учреждениях – ежегодное событие. Они проходят для детей, их родителей и педагогических коллективов радостно, интересно, но все же волнительно, потому что приходится расставаться с детьми, которые стали родными для педагогов, которые добились определенных успехов в таком важном – дошкольном периоде детства. Обычно выпускные утренники сопровождаются  грустными слезинками на глазах мам, пап, бабушек и дедушек. Для самих выпускников детских садов – это, прежде всего, торжество, праздник.
В 2019 году в МАДОУ №3 выпускаются в школу 81 воспитанников подготовительных групп «Дружные ребята», «Улыбка», «Белочка».
Выпускной в детском саду — это первое самостоятельное подведение итогов, осознание достижений и волнующее ожидание предстоящих событий, одновременно радостное и немножко грустное мероприятие. Это и прощание с беззаботной порой детства, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний, переход в школьную, более взрослую жизнь.
Вот и мы хотим подвести итоги достижений воспитанников. За период жизни в детском саду ребята из подготовительных групп «Дружные ребята», «Улыбка», «Белочка» принимали активное участие в конкурсах, фестивалях, спортивных мероприятиях  как городского, так и краевого уровня.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.dou3-gk.ru/%d0%b2%d1%8b%d0%bf%d1%83%d1%81%d0%ba%d0%bd%d0%be%d0%b9-%d0%b2-%d0%b4%d0%b5%d1%82%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%bc-%d1%81%d0%b0%d0%b4%d1%83/