В МАДОУ№3 прошли утренники, посвященные 8 Марта

В преддверии Международного женского дня 8 марта в детском саду в период с 2 по 5 марта прошли праздничные мероприятия. И это прекрасное время года открывает женский праздник.

Традиционного поздравительного концерта мамы в этом году не увидят, но это не означает, что не увидят творчество своих детей – воспитанники подготовили яркие музыкальные представления.  Повеселиться от души в этот день помогали  сказочные персонажи: Капризка, Горошина. Дети замечательно справились с заданиями, которые для них приготовили сказочные персонажи, поиграли с ними в веселые игры.

В группах вместе воспитанники  с воспитателями оформили тематические уголки, выставки рисунков и поделок.

Воспитатели записали на видео поздравительный концерт «Открытка для мамы» и в канун праздника отправили родителям с помощью мессенджеров и социальные сети. Родителям были подарены видео-открытки с городского праздника, посвященного Международному женскому дню, в котором приняли участие и воспитанники МАДОУ №3. Вместе с необычными посланиями мамы получили волшебные цветы и подарки, сделанные руками воспитанников, а также портреты любимых мам.

Праздники, несомненно, принесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Коллектив дошкольного учреждения от всего сердца поздравляет всех женщин с наступающим праздником 8 марта.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.dou3-gk.ru/%d0%b2-%d0%bc%d0%b0%d0%b4%d0%be%d1%83%e2%84%963-%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%88%d0%bb%d0%b8-%d1%83%d1%82%d1%80%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b8-%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%b2%d1%8f%d1%89%d0%b5%d0%bd%d0%bd-2/