Гастроли Краснодарского краевого театра кукол с спектаклем «Золотой цыплёнок»

3.07.19 воспитанники  МАДОУ№3 гастроли посетили краснодарского  краевого  театра кукол с спектаклем        « Золотой цыплёнок» на сценической площадке МБУ Творческого объединения « Перекресток» . Режиссёр-постановщик – заслуженный деятель искусств Кубани Константин Мохов .Это современная музыкальная сказка, где действуют знакомые всем детям персонажи: Волк, Лис…Создатели спектакля превратили действо в забавное, интересное представление, мораль которого заключается в том, что человеческое общение все-таки важнее материальных ценностей… Добрая сказка о Цыпленке, очень милом и доверчивом, вся беда которого заключается в том, что он – Золотой. Хитрая, корыстная Лиса хочет стать богатой, завладев Золотым Цыпленком. Лиса обманывает наивного и мечтательного Волка и делает его своим помощником. Но чуткое сердце Волка не в силах обидеть беззащитного. Волк не только отказывается помогать Лисе, но и становится ласковым и заботливым отцом для Золотого Цыпленка. В спектакле дети  увидели теневой театр, театр в чемодане, тростевую куклу, куклы-маски.
Спектакль всем очень понравилась, зрители дружно аплодировали артистам.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.dou3-gk.ru/%d0%b3%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%80%d0%be%d0%bb%d0%b8-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%b5%d0%b2%d0%be%d0%b3%d0%be-%d1%82%d0%b5%d0%b0%d1%82%d1%80%d0%b0-%d0%ba%d1%83%d0%ba%d0%be%d0%bb-%d1%81-%d1%81%d0%bf%d0%b5%d0%ba/