Дорогие педагоги и сотрудники нашего замечательного садика!

Дорогие педагоги и сотрудники  нашего замечательного садика! Каждый день вы дарили малышам частичку души. И от этого, как говаривала Фаина Раневская, ваши души становились только больше. Вы настоящие профессионалы, которым мы доверяли самое дорогое — наших детей. Спасибо за ежедневное спокойствие и уверенность в том, что с нашими детьми все в порядке. За то, что дети с удовольствием шли к вам каждый день. За все красочные мероприятия, утренники, концерты. За развитие, воспитание и образование  наших детей.

Сегодня мы от имени всех родителей выпускников  благодарим вас за то спокойствие, с которым мы оставляли своих детей здесь, за ту радость, с которой наши дети шли в детский сад, за все то хорошее, чему они здесь научились. Вот и пролетели годы радости и смеха, веселых праздников и шумных игр. Впереди наших детей ждет  более ответственная и сложная пора – школьная жизнь. Но мы с нашими детьми никогда не забудем, чему научились в детском саду. Здесь у наших детей был заложен фундамент будущих успехов.

Спасибо вам за то, что всегда были рядом с нашими детьми, постоянно и во всем их поддерживали, развивали творчество и таланты, наполняли детство чудесами.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.dou3-gk.ru/%d0%b4%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b3%d0%b8%d0%b5-%d0%bf%d0%b5%d0%b4%d0%b0%d0%b3%d0%be%d0%b3%d0%b8-%d0%b8-%d1%81%d0%be%d1%82%d1%80%d1%83%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b8-%d0%bd%d0%b0%d1%88%d0%b5%d0%b3%d0%be/