Мир! Труд! Май!

С 10 часов утра торжественная демонстрация и праздничный концерт прошел на центральной городской площади. В этот день на главной улице города царила атмосфера торжества и веселья.
Праздничную колонну возглавил глава Горячего Ключа Александр Николаевич Кильганкин. Участниками парада стали работники городских организаций и предприятий, школьники и спортсмены курорта. Последние прошли по улице Ленина под звон медалей и шум аплодисментов. Фигуристы, тяжелоатлеты, борцы – за плечами ребят серьезный опыт и спортивный стаж. Стройными рядами почти 2 тысячи человек  проследовали от 2-й школы до Центральной площади . 1 мая коллектив дошкольного учреждения,  в количестве 5 человек , вместе с  заведующей МАДОУ№3  Кильдюшкиной С.А.  дружно вышли  на праздничную демонстрацию, где в праздничной колоне в составе делегации дошкольных учреждений города с воодушевлением и высоким эмоциональным настроем прошли  по главной  городской  улице. Хорошее настроение, цветы, шары и песни – таким стал этот первомайский парад.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.dou3-gk.ru/%d0%bc%d0%b8%d1%80-%d1%82%d1%80%d1%83%d0%b4-%d0%bc%d0%b0%d0%b9/