«Мы из будущего»

День воспитателя на курорте впервые отметили туристическим слетом.

Юбилейные торжества педагоги дошкольного образования Горячего Ключа отпраздновали яркой творческой программой.

Тема турслета воспитателей была весьма символична – «Мы из будущего». Как отметили организаторы: в наши дни знания превратились в бесконечный поток, в котором неподготовленный человек может в буквальном смысле утонуть. Очень важно суметь правильно сориентировать подрастающее поколение в этом мире. И значимую роль в этом деле играют педагоги дошкольного образования.

Свое видение воспитателя будущего команды дошкольных работников показали в ходе различных творческих испытаний:

Творческий конкурс «Мы из будущего» (домашнее задание)

Конкурс «Завтрак туриста»

Конкурс «Наш космический корабль» (домашнее задание)  (оформление навесов)

Конкурс (оформление стенгазеты)

Конкурс квест «Q-код» (30 штрих кодов)

Игры на сплочение команд

Второе место досталось  нашей команде МАДОУ №3 «Интернет».

Свой профессиональный праздник работники дошкольных учреждений отметили впервые таким мероприятием и равнодушным оно не оставило ни одного из участников.

— Считаю, это замечательная идея – отмечать День воспитателя в подобном формате! – отметил глава Горячего Ключа – думаю, этот креативный туристический слет положит начало новой хорошей традиции.

Мы надеемся, что данная традиция в следующем году пройдем в новом формате!

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.dou3-gk.ru/%d0%bc%d1%8b-%d0%b8%d0%b7-%d0%b1%d1%83%d0%b4%d1%83%d1%89%d0%b5%d0%b3%d0%be/