Новогодние утренники

Новый год — это удивительная пора для любого человека, а для детей — невероятная, потрясающая сказка, где всё становится необычайно красивым. Это настоящее, неповторимое и удивительное волшебство.

Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками!  А для наших детей и их родителей  в гостеприимных стенах нашего сада с 21 по 23 декабря 2019 года прошли новогодние утренники.  Дети погрузились в мир сказки, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов. Появление Деда Мороза и Снегурочки вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка. А сказочные герои не только повеселили детей, но и приглашенных гостей. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Утренники детям очень понравились, доставили радость, веселье и заряд положительных эмоций.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.dou3-gk.ru/%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b3%d0%be%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d1%83%d1%82%d1%80%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b8-2/