Общее родительское собрание

01.02.2019 года В МАДОУ№3 прошло общее родительское собрание по теме: « Сопровождение совместной деятельности педагогов и родителей в рамках социально-коммуникативного развития детей в ходе совместной игровой деятельности».

Повестка дня:

1.Отчет о финансовой деятельности МАДОУ№3 за 2018 год. Итоги года. Освоение краевых и внебюджетных средств.

1. Социально-коммуникативное развитие детей в ходе совместной игровой деятельности.
  2. Участие воспитанников, педагогов и родителей в краевой « Декаде дорожной безопасности детей.

Присутствует: 62 родителя всех возрастных групп ( председатели, члены родительских комитетов и представители родительской общественности групп).

По 1 вопросу слушали заведующую МАДОУ№3  Кильдюшкину С.А.. Она познакомила родителей с итогами финансовой деятельности в 2018 году.

По 2 вопросу слушали педагога –психолога Дзыгину О.С. старшего воспитателя Середа У.В. Они рассказывали родителям  о работе ДОУ в качестве КП ППО по теме: « Особенности общения детей дошкольного возраста в игровой  деятельности в целях социально-коммуникативного развития детей посредствам взаимодействия детей разного возраста».

По 3 вопросу слушали ответственного за организацию  профилактических мероприятий по безопасности дорожного движения в МАДОУ№3 Середа У.В. Она рассказала родителям, что по состоянию на 25 января 2019 года на территории Краснодарского края зарегистрирован рост количества ДТП с участием детей .В связи с этим на уровне муниципалитета принять решение провести профилактические мероприятия « Декада дорожной безопасности детей».

Решение:

1.Признать работу финансового обеспечения МАДОУ№3 за 2018 год удовлетворительной.

1. Принять и одобрить деятельность по социально-активному развитию детей с активным привлечением родителей в совместную игровую деятельность и образовательные проекты

3.В период  с 01.02.19  по 08.02.19 провести родительские собрания в группах по теме « Социально-коммуникативное развитие дошкольников .Совместные игры детей и взрослых ( с отчётом о финансовой деятельности ДОУ за 2018 год).

1. В период с 4 по 15 февраля 2019 года и с 4 по 15 марта 2019 года принять в « Декаде дорожной безопасности детей».

Общее родительское собрание МАДОУ № 3 « Сопровождение совместной деятельности педагогов и родителей в рамках социально-коммуникативного развития детей в ходе совместной игровой деятельности».

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.dou3-gk.ru/%d0%be%d0%b1%d1%89%d0%b5%d0%b5-%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b5-%d1%81%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5/