Общие сведения

Календарный учебный график. 2018-2019 год.

Информация о численности обучающихся детей по реализуемой образовательной программе за счет краевого бюджета в МАДОУ№3.

Обучение и воспитание в Организации ведется на государственном языке Российской Федерации – русском языке.

Программа развития МАДОО№3 муниципального образования город Горячий Ключ на 2017-2022 годы

Образовательная программа муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения № 3 муниципального образования город Горячий Ключ по дополнительному образованию детей от 3 до 7 лет.

Программа  дополнительного образования«Поем и играем» вокальной студии «Капелька».

Программа «Учимся петь, играя »дополнительного образования вокальной студии  «РУЧЕЕК».

Программа по дополнительному образованию вокальной студии «Чудо-детство».возраст детей: 5-6 лет.

Программа по дополнительному образованию вокальной студии «Чудо-детство».возраст детей: 4-5  лет.

Программа дополнительного образования хореографической студии «Радуга».

Программа дополнительного образования театральной студии «Теремок сказок».

Программа дополнительного образования  кружка по декоративно — прикладному творчеству «Пчелка»

Образовательная программа с детьми с нарушением речи по дополнительному образованию для детей от 4 до 7 лет

Образовательная программа «Риторика для дошкольников» по дополнительному образованию для детей от 4 до 7 лет

Программа по предшкольной подготовке дополнительного образования кружка «Звездочка».

Программа по конструированию и дизайну дополнительного образования кружка «Мастерок».

Образовательная программа по ритмопластике по дополнительному образованию для детей от 4 до 5 лет.

Программа дополнительного образования ИЗОстудии «Солнышко».возраст детей: 4-5 лет

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.dou3-gk.ru/%d0%be%d0%b1%d1%89%d0%b8%d0%b5-%d1%81%d0%b2%d0%b5%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f/