Осенние приключения

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!

В нашем детском саду праздники в этом году, в связи с эпидемиологической обстановкой, прошли  без родителей .Во всех группах прошли весёлые осенние развлечения на свежем воздухе. Ребята побывали в гостях у   сказочных героев: Бабы Яги ,царицы Осень, у  веселого Грибочка, побывали у ежику, помогли  собрать мусор у дворника.
 Но и конечно — какой праздник без угощения? Осень принесла детям угощение.  На празднике царила атмосфера добра и радости.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.dou3-gk.ru/%d0%be%d1%81%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%ba%d0%bb%d1%8e%d1%87%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f/