Первый летний праздник – День защиты детей

Поздравляем с Днем защиты детей! Пусть каждый ребёнок будет любим и счастлив, пусть всегда родительская любовь и внимание всей семьи, делает детство незабываемым и светлым периодом в жизни!

Желаем благополучия в каждую семью. Счастливых искренних детских глаз. Здоровья и достатка, душевной теплоты и сердечности, полноценного внимания, заботы и понимания. Берегите детишек, ведь они наше продолжение!

Первый летний день вызывает на лицах улыбки.
Всем известно, что   детские улыбки, воздушные шары считаются символом Международного дня детей.

В МАДОУ№3 «Дружные ребята» стало традицией отмечать День защиты детей «Подари улыбку другу». Празднование этого замечательного дня началось с самого утра, где ребят встречали инструктор по физической культуре со сладкими угощениями и веселыми аттракционами.  Дети  участвовали в тематических беседах «Что это за праздник – Международный день защиты детей», «Я – будущее своей страны», весело пели песни, исполняли танцевально-музыкальные композиции «Любимые песни», принимали   участие в конкурсе построек и фигур из песка: «Живи ярче», различных эстафетах играли в подвижные игры, организовали аттракцион мыльных пузырей «Здравствуй радужное лето!», провели показ-дефиле летних панам и шляп из бумаги: «В гости к солнышку» и велопробег на самокатах, велосипедах и велобегах «Здравствуй, лето!».

В заключение состоялся традиционный  конкурс рисунок на асфальте «Мир всем детям на планете», который так любят  и ждут дети.
Море улыбок, счастье в глазах присутствующих, несмолкаемые аплодисменты, громкие овации стали лучшей наградой для детей в этот день.
Детство — это самое счастливое время для многих из нас, так давайте приложим все усилия, чтобы наши дети, дети нашего времени, могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли и входили во взрослую жизнь.

А праздник 1 июня – День защиты детей – еще раз напоминает нам о том, что веселое и счастливое детство должно быть у каждого ребенка!

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.dou3-gk.ru/%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d0%bb%d0%b5%d1%82%d0%bd%d0%b8%d0%b9-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d0%ba-%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d1%8c-%d0%b7%d0%b0%d1%89%d0%b8%d1%82%d1%8b/