С днем рождения Детский сад!!!

С днём рождения поздравляем наш любимый детский сад!

Пусть в нём много лет подряд голоса детей звенят.

Как же взрослые старались, чтобы сад любимым стал,

Чтобы все мы улыбались, и никто здесь не скучал.

Чтобы ярким, чистым, светлым был здесь каждый день и час.

Чтоб обиды незаметно уходили все от нас.

С днем рождения Детский сад!!!

Наше детство — самые незабываемые страницы в жизни каждого из нас. Как же хочется вернуться туда, где остался мир детской чистоты, доверчивости, искреннего восторга. Эти незабываемые моменты связывают взрослых и детей в единое целое, украшают  нашу жизнь, превращают повседневность в яркий, увлекательный праздник.

Именно такой праздник детства прошел в МАДОУ№3  14.11.2019 года.  Детский сад отметил свой 31-ый день рождения. Это было красочное, незабываемое событие: звучание песен переплеталось с веселыми, ритмичными танцами,  поздравления и пожелания для всех присутствующих. Заведующая МАДОУ№3 Кильдюшкина С.А. поздравила и поблагодарила присутствующих необычным поздравлением (видео пазлами «Добрая страна Детства»)

В конце праздника детей всех возрастных групп ждал  сюрприз – именинный пирог со свечами!

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.dou3-gk.ru/%d1%81-%d0%b4%d0%bd%d0%b5%d0%bc-%d1%80%d0%be%d0%b6%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%b4%d0%b5%d1%82%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d1%81%d0%b0%d0%b4/