С Днём Дошкольного работника!

От всего сердца поздравляем педагогов и сотрудников с Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

Пусть ваши будни будут наполнены любовью к детям, душевной чуткостью и сердечным теплом. Помните о том, что быть воспитателем – высокое призвание и неоценимый труд. От мудрости воспитателей, их внимания к уникальному внутреннему миру ребёнка зависит будущее. Желаем всем больших успехов в нелёгкой, но такой важной и нужной работе! Пусть в вашей жизни не будет проблем, пусть она будет наполнена любовью родных и близких, уважением воспитанников и их родителей, поддержкой коллег. Пусть не иссякнет доброта и мудрость в ваших сердцах! Оптимизма вам, успешной, плодотворной работы, жизненной энергии, умения реализовывать задуманное и воплощать в жизнь благородные инициативы, здоровья и счастья.

В Ваших руках и в Ваших силах воспитание всех поколений, Вы открываете для деток двери в страну счастливого детства и мечтаний, Вы дарите ребятам необходимые знания и возможности проявлять свои таланты. От всей души желаем Вам никогда не утратить доброты своего сердца и вдохновения к своей работе.

Счастья вам, крепкого здоровья и долгих лет благополучной и насыщенной жизни!
Всех работников детских садов
Мы сегодня спешим поздравить,
Вам желаем любви и цветов!
И еще мы хотим добавить:
Вы красивы, добры и умны,
Детям дарите нежность и ласку.
Будьте ж счастливы, вечно юны,
Превращайте жизнь в добрую сказку!

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.dou3-gk.ru/%d1%81-%d0%b4%d0%bd%d1%91%d0%bc-%d0%b4%d0%be%d1%88%d0%ba%d0%be%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%be%d0%b3%d0%be-%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b0/