В МАДОУ МО ГК № 3 прошли утренники, посвященные 8 Марта и «Веселая Масленица»

В преддверии Международного женского дня 8 марта в детском саду в период с 1 по 4 марта 2022 года  прошли праздничные мероприятия. И это прекрасное время года открывает женский праздник.

Традиционного поздравительного концерта мамы в этом году не увидели, но это не означает, что не увидят творчество своих детей – воспитанники подготовили яркие музыкальные представления, трогательные, милые стихи и песни, яркие и задорные частушки, озорные танцы, шумовые оркестры,. В группах вместе воспитанники  с воспитателями оформили тематические уголки, выставки рисунков и поделок. Все это в виде поздравительных открыток-фильмов было подарено любимым мамочкам в родительских чатах.  Воспитатели записали на видео поздравительный концерт и в канун праздника отправили родителям с помощью мессенджеров и социальные сети. Вместе с необычными посланиями мамы получили волшебные цветы и подарки, сделанные руками воспитанников, а также портреты любимых мам.

Праздник Широкой  масленицы в этом году совпал с первой неделей весны, мы конечно же не могли обойти его стороной и совместили праздник 8 марта и масленицы шумными хороводами, народными играми и угощениями блинами.

Праздники, несомненно, принесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Коллектив дошкольного учреждения от всего сердца поздравляет всех женщин с наступающим праздником 8 марта.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.dou3-gk.ru/%d0%b2-%d0%bc%d0%b0%d0%b4%d0%be%d1%83-%d0%bc%d0%be-%d0%b3%d0%ba-%e2%84%96-3-%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%88%d0%bb%d0%b8-%d1%83%d1%82%d1%80%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b8-%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%b2%d1%8f/