ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ ОТМЕЧАЕТ ДЕТСКИЙ САД

День рождение бывает ведь не только у ребят
И сегодня отмечает день рожденья детский сад.
Знают взрослые, и дети лучше сада нет на свете

Наш любимый и родной именинник дорогой
 Протяну свои ладошки, поделюсь своим теплом
 Пусть и вам теплее станет в нашем доме дорогом.

Наше детство- самые незабываемые страницы в жизни каждого из нас. Как же хочется вернуться туда, где остался мир детской чистоты, доверчивости, искреннего восторга. Эти незабываемые моменты связывают взрослых и детей в единое целое, украшая нашу грустную жизнь, тусклую повседневность в яркий, увлекательный праздник.

Именно такой праздник детства прошел в МАДОУ МО ГК №3 .

15 ноября 2022 года детский сад отпраздновал свой день рождения.

Уютная, праздничная атмосфера царила в детском саду весь день! Детский смех, яркий блеск наших ребятишек.

День рожденья – это не только праздник, смех, игры и танцы, но и вкусные угощения. Весь день педагоги готовили совместно с детьми праздничную сервировку столов детского меню.

Желаем детскому саду  дальнейшего процветания и творческих успехов всем педагогам, которые трудятся в нём и ещё много-много лет каждое утро встречать маленьких детишек добрыми улыбками и тёплыми словами!

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.dou3-gk.ru/%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d1%8c-%d1%80%d0%be%d0%b6%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d1%8c%d1%8f-%d0%be%d1%82%d0%bc%d0%b5%d1%87%d0%b0%d0%b5%d1%82-%d0%b4%d0%b5%d1%82%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d1%81%d0%b0%d0%b4/