Звездный час

Вот и настал этот час… Звездный час  прощания с самыми одаренными, любознательными, очаровательными выпускниками 2023 года! К этому дню готовились очень долго. Были долгие репетиции, слезы, были и маленькие победы. Но все хотели удивить… И удивили: праздники  прошли в теплой, дружеской обстановке. Подготовка началась задолго до счастливого дня. Сколько переживаний, репетиций, задумок и фантазий, которые хотелось воплотить не просто в праздник, а в грандиозное шоу для детей. Воспитатели и музыкальные руководители приложили максимум усилий, умений и таланта для того, чтобы этот день запомнился всем самым радостным и счастливым событием.

Каждый год наш детский сад выпускают в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Воспитанники, будущие первоклассники, показали, что годы в детском саду не прошли даром. Они знают огромное количество танцев, песен, умеют декламировать стихи, обыграют любую сценку. Таланты, заложенные природой, у нас смогли рассмотреть, развить и показать не только в детском саду. Это победы на всех уровнях  во всех видах детского творчества и спорта. А главное – это поддержка взрослых. Педагоги и родители сделали все возможное, чтобы звезды этого выпуска зажглись.

Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу. Какими станут сегодняшние выпускники – покажет время. А пока мы говорим – удачи вам в школьной жизни, дорогие выпускники! Впереди школа — школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. Впереди ждет еще много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник наши дети запомнят на всю жизнь! Последний праздник дошкольного детства.

Много  слов благодарности в адрес сотрудников детского сада было сказано не только детьми, но и родителями выпускников:  тёплое, душевное поздравление  в виде стихотворений, танца и видеоролика не оставили никого из присутствующих равнодушными.
По сложившейся доброй традиции, заведующая МАДОУ МО ГК № 3 Светлана Анатольевна Кильдюшкина, поздравила ребят и родителей с праздником.

Как же жаль с ними расставаться. Но на их место придут новые. И хочется верить, что и следующих сможем зажечь также ярко!

А вам, дорогие выпускники, желаем учиться в школе на отлично, гореть и дальше, зажигать сердца других, не растерять то, что уже приобрели и раскрыли! И хоть иногда вспоминать детский сад! В добрый путь!

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.dou3-gk.ru/%d0%b7%d0%b2%d0%b5%d0%b7%d0%b4%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d1%87%d0%b0%d1%81/