Конкурс «Воспитатель года — 2023»

С 15 по 19 мая 2023 г в г. Горячий Ключ проходил муниципальный этап краевого профессионального конкурса «Воспитатель года Кубани 2023»

среди дошкольных образовательных учреждений.

В этом году за право получить главный приз конкурса  боролись педагоги шести дошкольных образовательных учреждений. Участницы конкурса пробовали свои силы в самых разных направлениях педагогической деятельности: показывали свое мастерство в вопросах педагогики, делились опытом работы.

В конкурсном задании «Педагогическое мероприятие с детьми» участники продемонстрировали владение методикой проведения и организации занимательной деятельности, навыки работы с детьми дошкольного возраста. Эрудиция, умение оперировать методами и приемами современных технологий, умение найти подход к каждому ребенку, увлеченность любимым делом – вот успех наших конкурсантов.

Среди участниц конкурса была и наша коллега МАДОУ МО ГК № 3 Селиванова Светлана Сергеевна.

Коллектив педагогов МАДОУ МО ГК № 3  сердечно поздравляет педагога, Селиванову Светлану Сергеевну с заслуженной победой — Призёр II степени! Желаем дальнейших творческих успехов, неиссякаемой энергии, вдохновения в работе. Пусть этот конкурс даст толчок к дальнейшему вашему профессиональному росту.

Проведение конкурса «Воспитатель года – 2023» стало настоящим праздником для всех участников и гостей данного мероприятия, который подарил всем множество положительных эмоций и возможность проявления творческого потенциала педагогов.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.dou3-gk.ru/%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%81-%d0%b2%d0%be%d1%81%d0%bf%d0%b8%d1%82%d0%b0%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c-%d0%b3%d0%be%d0%b4%d0%b0-2023/