Новый год в дошкольном учреждении!

Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками! С каким нетерпением ждут его дети! Для них это окно в мир сказки, в мир мечтаний,  в мир ярких зрительных восприятий, увлекательных игр и затей.

Новогодний праздник для дошкольников — это радость, которую приносят совместные переживания, исполнительская деятельность и, конечно, сюрпризность, неожиданные выступления взрослых, встреча с любимыми персонажами сказок, веселые, занимательные игры, раздача подарков, и, конечно же, встреча с любимыми Новогодними персонажами.

Красочное убранство зала, костюмы, атрибуты к отдельным номерам праздничной программы привлекают внимание ребят, переполняя их чувством удовольствия, бурной радости.

С 24 по 26 декабря 2022 года прошли новогодние утренники.  Атмосфера праздника  царила в дошкольном учреждении всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в  сказку .

Новогодние утренники в нашем дошкольном  учреждении   открыли дети младшего дошкольного возраста. В гости приходили вместе с главными героями  Нового года Дедом Морозом  и Снегурочкой , Снеговик, и символ Нового года —  Кролик, которая хотела вместе со всеми встречать Новый год и веселили всех играми и забавами. Вместе со сказочными героями дети и родители  пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи.  Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение! 

    Все вместе мы сумели придать празднику особое очарование. А приятные, яркие воспоминания остаются потом на всю жизнь.

Огромная благодарность родителям за дивные костюмы для детей и помощь в подготовке праздников.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.dou3-gk.ru/%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d0%b3%d0%be%d0%b4-%d0%b2-%d0%b4%d0%be%d1%88%d0%ba%d0%be%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%be%d0%bc-%d1%83%d1%87%d1%80%d0%b5%d0%b6%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b8/