Последствия снегопада.

23 и 24 января 2022 года  сотрудники МАДОУ МО ГК № 3 приняли активное участие в  уборке снега ( в связи со сложившейся тяжелой ситуацией по погодным условиям) на территории сада. Такого снегопада город-курорт не видел более 20 лет.

Вооружившись лопатами, дружный десант сотрудников взялся за дело.  Было очень приятно  видеть, с какой охотой  и желанием откликнулись сотрудники на призыв администрации принять участие в уборке снега.  Сотрудники  с  хорошим задором, весело шутя и  подбадривая друг друга,   дружно  все вместе убирали снег на территории детского сада.  Были расчищены  дорожки, эвакуационные пожарные  выходы.
         Приятно было увидеть    результаты  своего труда, а главное, соблюдены меры безопасности для воспитанников и их родителей. Каждый внёс  в общее  дело частичку своего труда.

Хочется выразить слова огромной благодарности   всем сотрудникам, которые неравнодушны к жизни нашего детского сада. Надеемся  и впредь на тесное сотрудничество и полное взаимопонимание!

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.dou3-gk.ru/%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%bb%d0%b5%d0%b4%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%b8%d1%8f-%d1%81%d0%bd%d0%b5%d0%b3%d0%be%d0%bf%d0%b0%d0%b4%d0%b0/