30 летний  юбилей «Время года – детство».

Наш МАДОУ №3  в этом году отметил свой 30 летний  юбилей «Время года – детство». За эти годы  он повидал немало. В ноябре 1988 года он впервые открыл свои двери и сердца для малышей . Дети росли, развивались, учились рисовать, петь песни, танцевать, играть, дружить.  Детский сад прощался с ними, принимал новых детей и жизнь продолжалась. Шло время. И вот уже бывшие выпускники приводят своих детей в детский сад, в тот самый, в который когда- то ходили они сами.

Празднование юбилейного дня рождения стало настоящим событием для детей, сотрудников и родителей детского сада. Уже при входе ощущалась атмосфера торжества. Украшенные гирляндами ярких воздушных шаров лестничные марши, поздравления, светлые улыбки сотрудников — все говорило о том, что здесь любят и ждут всех гостей. Центр события, музыкальный зал в своем праздничном убранстве, встретил официальных гостей: начальника управления образования Глушень А.В. ,  руководителя ЦРО Шальневу  Е.Н. и руководителей всех дошкольных учреждений города Горячий Ключ.    Помимо официальных лиц, здесь присутствовали люди, внесшие существенный вклад в воспитание подрастающего поколения. Это ветераны, отработавшие в детском саду немалое количество лет. А так же на празднике присутствовали родители, сотрудники, выпускники . Пришли поздравить «Юбиляра» самые главные участники этого праздника —  наши дети. На концерте для гостей и родителей звучали прекрасные, мелодичные голоса наших детей. Дети пели для детского сада, ставшим им своим вторым домом, добрые и трогательные песни, исполняли зажигательные, веселые танцы.

Хочется ещё раз поздравить наш любимый детский сад с Днём рождения, Самое лучшее время года-это детство и мы счастливы проводить его весело, радостно .

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.dou3-gk.ru/30-%d0%bb%d0%b5%d1%82%d0%bd%d0%b8%d0%b9-%d1%8e%d0%b1%d0%b8%d0%bb%d0%b5%d0%b9-%d0%b2%d1%80%d0%b5%d0%bc%d1%8f-%d0%b3%d0%be%d0%b4%d0%b0-%d0%b4%d0%b5%d1%82%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be/