«Воспитатель года».

С 22- 24 октября 2019 года в городе проходил муниципальный этап ежегодного конкурса «Воспитатель года».

Состязания педагогов дошкольного образования проходят на базе детского сада № 8. Очному туру, который проходил на протяжении трех дней, предшествовали 2 заочных испытания, в ходе которых воспитатели писали сочинение на заданную тему и предоставляли интернет-портфолио.

Конкурсанты собирались в детском саду, чтобы презентовать свою деятельность – это стало их визитной карточкой, педагогический мастер-класс: воспитателям предстоит на практике продемонстрировать свою работу с детьми.

Финальный тур состоялся 24 октября 2019 года. Участников ждали специальные «педагогические» задачи – используя свои знания, опыт и смекалку, разрешать различные ситуации, с которыми приходится сталкиваться в профессиональной деятельности.

По итогам трех туров в Горячем Ключе выбрали  лучшего воспитателя. Педагог нашего МАДОУ№3 Середа Ульяна Владимировна, достойно прошла все конкурсные испытания, успешно справилась со всеми непростыми заданиями и стала победителем конкурса. Она  представит муниципалитет на краевом этапе конкурса в январе 2020 года. Поздравляем Ульяну Владимировну и желаем дальнейших успехов в нелегкой, но очень важной работе!

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.dou3-gk.ru/6194-2/