Краевая площадка передового педагогического опыта

Статус краевой площадки передового педагогического опыта

Приказ от 14.10.2015 № 249  «О  присвоении образовательным организациям статуса краевой площадки передового педагогического опыта ( КП ППО)».

Аналитическая справка МАДОО №3 город Горячий Ключ о готовности в работе в статусе КП ППО

Приоритетное направления деятельности Мадоо№3 по реализации ФГОС ДО.( презентация)

Выступление «Применение эффективных форм взаимодействия дошкольной организации, семьи и школы в целях социально-коммуникативного развития детей посредством общения детей разного возраста»

«Применение эффективных форм взаимодействия дошкольной организации и  семьи в целях социально-коммуникативного развития детей посредством общения детей разного возраста»( презентация).

Заседание клуба Материнство посвященное Дню матери.

Заседание клуба Материнство посвященное Дню матери( презентация).

Конспект занятия по физическому развитию  для детей  подготовительной  группы «Путешествие в страну Роботов», с использованием здоровьесберегающих и ИКТ технологий (интеграция образовательных областей: социально-коммуникативное развитие, познавательное (математическое)  развитие).

Конспект совместной образовательной деятельности для детей старшей и младшей группы по познавательному и социально-коммуникативному развитию по теме  «Птичий двор».

Организация субъектного взаимодействия при развитии социально-коммуникативной сферы дошкольника.

РАЗВИВАЮЩАЯ ПРЕДМЕТНО- ПРОСТРАНСТВЕННАЯ СРЕДА при развитии социально-коммуникативной сферы дошкольников (презентация).

Статус краевой площадки передового педагогического опыта статья в газету

Семейная группа семинар.

Семейная группа( презентация).

«Социальное развитие детей дошкольного возраста через оптимальное взаимодействие взрослых и детей»

Если ребята разного возраста выходят на прогулку.

«ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ РАЗНОГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА В ИГРОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ЦЕЛЯХ ИХ СОЦИАЛЬНО-КОММУНИКАТИВНОГО РАЗВИТИЯ»( книга по играм).

Отчёт о деятельности краевой площадки передового педагогического опыта ГБОУ ИРО Краснодарского края

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.dou3-gk.ru/%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%b5%d0%b2%d0%b0%d1%8f-%d0%bf%d0%bb%d0%be%d1%89%d0%b0%d0%b4%d0%ba%d0%b0-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b3%d0%be-%d0%bf%d0%b5%d0%b4%d0%b0%d0%b3%d0%be%d0%b3/