Методические документы

Методические материалы, средства  и пособия, обеспечивающие реализацию Программы

Методические пособия, обеспечивающие реализацию образовательной области «Социально-коммуникативное развитие»

«Социально-коммуникативное развитие»

Методические пособия, обеспечивающие реализацию образовательной области «Познавательное развитие»

«Познавательное развитие»

Методические пособия, обеспечивающие реализацию образовательной области «Речевое развитие»

«Речевое развитие»

Методические пособия, обеспечивающие реализацию образовательной области «Художественно-эстетическое развитие»

«Художественно-эстетическое развитие»

Методические пособия, обеспечивающие реализацию образовательной области «Физическое развитие» «Физическое развитие»

Методические и иные документы, разработанные дошкольной образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

Развитие РППС в ДОУ «Детский сад 2100».

Направления образовательной деятельности педагога в каждой из образовательных областей, предусмотренных ФГОС ДО.
Календарно-тематическое планирование деятельности 2021-2022 учебный год
Особенности организации интерактивных форм взаимодействия с семьёй
Региональный компонент предусматривает.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.dou3-gk.ru/%d0%bc%d0%b5%d1%82%d0%be%d0%b4%d0%b8%d1%87%d0%b5%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b5-%d0%b4%d0%be%d0%ba%d1%83%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d1%82%d1%8b/